Эзотерика

Разводиться или есть шанс на сохранение семьи? - вопрос №446612

Здравствуйте уважаемые эксперты! Моя семья на грани развода((( Георг, 11.09.1976 Алма-ата. Надежда, 02.07.1984 Москва (5.55 утро). Дочь Александра, 30.09.2008 Германия (4.53 утро). Свадьба была 28.12.2007. Проживаем в Германии. Есть ли смысл попытаться сохранить семью, или это конец? Заранее очень благодарна!

октябрь 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    108-й в

    Добрый вечер Надежда. По картам выходит действительно вы на грани развода, но малеьнкий шанс сохранить семью у вас есть. Совет от карт для вас: хитрость, лесть.

    Для более подробной консультации и просмотра по фото обращайтесь в чат.

    октябрь 31, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    108-й в

    Добрый вечер Надежда. По картам выходит действительно вы на грани развода, но малеьнкий шанс сохранить семью у вас есть. Совет от карт для вас: хитрость, лесть.

    Для более подробной консультации и просмотра по фото обращайтесь в чат.

    октябрь 31, 2012 г.