Эзотерика

Муж начал общаться с другими женщинами в сети,и говорить что не женат,хотя мы уже шесть лет живём вместе. Что делать не знаю. Говорит что любит только меня а это так просто общение. Меня это доводит - вопрос №4466143

до истерики. Что делать?

сентябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ашим

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, такой у него характер, что нужно ему разнообразие.Если не можете это проглотить, нужно жить отдельно от него.А если простите, то так и будет продолжаться, и дойдет уже до реальных измен вам.

    сентябрь 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поставить перед ним условие. Игры доведут до развода. Но, скорее всего, Ваши слова до него не дойдут, он уже зависим от общения на стороне.

    сентябрь 14, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Призрозите разводом, если не прекратит

    сентябрь 14, 2021 г.