Дом, отдых, хобби

Решено

Номера, на, который звоню ( два номера) спросить по вакансии, временно не доступны). Могу я на них отправить смс или голосовое, чтобы не звонить каждые 7 минут. Или звонить каждые 7 минут? И - вопрос №4466161

прочитают ли их потом, когда включат? Только один номер доступен и мы уже поговорили

сентябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Звонить каждые 7 минут точно не нужно. Перезваниваете с большим интервалом времени, и, конечно, можете,  отправить голосовое сообщение или смс. Они прочитают, когда будут в сети

    сентябрь 17, 2021 г.