Эзотерика

Решено

vip

Здраствуйте. - вопрос №4466215

Опишите людей или человека кто массово травит бездомных котиков в нашем округе. С моего дома/района этот ненормальный/ная или нет. Есть ли дети и т.п. Нужно понять кто это. Хотелось бы расклад на таро с полным описанием. Спасибо.

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для расклада на таро с полным описанием Вам нужно обращаться не в общий отдел. Если не ошибаюсь, женщина, замужем, дети. Брюнетка с короткой стрижкой, волосы волнистые. Кстати, у самой дома есть кошка.

    сентябрь 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Это несколько человек, одна из них — женщина с темным цветом волос низкого роста, замужем, детей нет. Полный расклад с подробным описанием у большинства экспертов платный.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Их несколько мужчина и женщина, волосы светлые, не добрые люди, да и глупые раз такое творят,

    сентябрь 14, 2021 г.

    Луна

    305-й в Эзотерике

    нужно начать с фото двора где это происходит, тогда можно увидеть кто это делает

    сентябрь 15, 2021 г.