Психология

Здравствуйте! Я положила деньги в коммерческий банк, лежали в течение 10 лет, теперь банк хотят обанкротить, верну ли я деньги - вопрос №4466270

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    18-й в Психологии

    Вернёте, если поспешите.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
    На сайте есть раздел Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law

    Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы узнать, как Вам лучше действовать в этой ситуации.

    сентябрь 14, 2021 г.