Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Мне 57 лет. Работаю много. Работа даёт достаточно денег 1200 евро в месяц, чтобы оплачивать все мои потребности, но забирает интеллект. Становлюсь тупым, злым, раздрожительным. Грублю и - вопрос №4466279

хамлю близким..
Терзаю себя, родителей, детей, Машу.
Маша — цветочек. Растёт на берегу в укрытии из кустарников и под сенью деревьев. Они её родители и Закон.
Как бы мне не тревожить девушку?
Пусть я — лодка. Лодка в бурном течении реки. Я — фигура на лодке с веслом.
Два берега у реки. Была лихая протока. На одном береге Сцилла, на другом Харибда.
Маша спасла меня. Цветок спас меня от гибели.
Как мне перестать мучить и обижать цветок??? изображение из вопроса - Здравствуйте.
Мне 57 лет.
Работаю много.
Работа даёт достаточно денег 1200 евро в месяц, чтобы оплачивать все мои потребности, но забирает интеллект.
Становлюсь тупым, злым, раздрожительным.
Грублю и

сентябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Избавьтесь от негатива.

    сентябрь 14, 2021 г.