Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Андрей. 17.07.1993. Когда будут серьезные отношения, с кем , и какая будет эта девушка (внешне, внутренне)? При каких обстоятельствах познакомимся ? - вопрос №4466297

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    С девушкой познакомитесь в общей компании, знакомство в февраль месяце, брюнетка немногим года на два младше вас, в целом девушка интересная и не только внешне, именно с ней у вас получится выстроить серьёзные отношения

    сентябрь 14, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в 2022 м году познакомитесь с милой девушкой в поездке, чуть младше вас

    сентябрь 14, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Вы два раза будите пытаться строить серьёзные отношения и с обеими по работе.
    С работы будет девушка. С одной серьёзные отношения не доведут до заключительного конца. Младше вас на пару лет.
    С другой постарше вас, тоже заведёте отношения на работе, после того когда расстанетесь с первой. Долго будите встречаться. Брак у вас будит поздний. И ребёнок от неё.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Вас нужна девушка, которая очень серьёзно относится к семейной жизни, которая будет стимулировать вас на таковое же отношение. Вы очень амбициозный, у вас много женского внимания, и вы растрачиваете себя и свою энергию на противоположный пол. Когда ваша энергия придёт в гармонию вам легче будет в отношениях с женщиной удерживать стабильность. Выходит такое время у вас на возраст 44-45. До этого будут так сказать тренировочные попытки отношений, пока есть знакомая уже девушка, каштановый с рыжиков цвет волос, около 23 на вид лет. У неё к вам есть сильные чувства. Но очень ранимая, что ставит длительность отношений под сомнение.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    в этом году будут серьезные отношения.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, девушка вас ждёт младше вас лет на 5, невысокая светлая, творческая, познакомитесь при случайных обстоятельствах в течении года

    сентябрь 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    2022 год весной. Голубоглазая, светловолосая. В обществе через знакомых познаакомитесь

    сентябрь 14, 2021 г.
  • Андрей, вам суждено полюбить девушку, которая скорее всего будет на тот момент несвободна в отношениях. человек этот будет вам кармически дан. также я вижу, словно у вас проблемы с какой-то близкой вам женщиной были, предположу, что это ваша мама, родственница или просто неудачная связь. если это всё же мама, то стоит снимать с себя её опеку и давление.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    На следующий  год у  вас  идет ваша встреча с   вашей  второй  половиной, серьезные  отношения, и  продолжительные  отношения., с  темной  высокой блондинкой с  карими  глазами.Вас  познакомят.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если честно, карты мне показывают, что вы полны страстей и вам хочется проявить свою мужскую силу. То есть для вас первостепенно в отношениях -это влечение, страсть, притяжение, одним словом секс.
    Вам сейчас нужно подправить финансовый канал, решить денежные вопросы, так как вижу проблемы.
     Пока что будете один- карта отшельник, заниматься материальными вопросами.

    Но чуть позже встретите Королеву Кубков безумной красоты девушку, фигуристую, с формами, светловолосую Как только увидите ее- сразу захотите ее добиться и заполучить. Но не тут то было. Она потребует к себе пристального внимания, ухаживаний и цветок. Отношения будут медленно развиваться но вы всё таки придете к истинному союзу и взаимной любви.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Через 8 месяцев вы встретите человека, который будет близок вашему сердцу. В парке в вечернее время будет знакомство. У девушки добрый характер, брюнетка, среднего роста.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас будут серьёзные отношения именно с девушкой, которая очень близка вам по душевному складу. И будет выстраиваться у вас гармоничный союз.

    сентябрь 14, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что в одиночестве вы не останетесь. а вот знакомство произойдёт по карте вашей работы карта осень второй месяц. дружеская линия переход к любви

    сентябрь 15, 2021 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Познакомитесь в общей большой компании. Чувства вспыхнут достаточно быстро. И отношения начнут развиваться на взаимопонимании и достаточно быстро. Вы оба будете настроены на семью и стабильные отношения. Что в свою очередь, ускорит процесс сближения.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 15, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет знакомство в интернете. До конца года завяжется связь, тяготеющая к развитию в серьезном ключе. Девушка стройная, темноволосая (волосы длинные), миловидная. По характеру открытая и жизнерадостная, занимающая активную позицию, но при этом мягкая и умеющая приспосабливаться, хотя и не лишённая некоторой строптивости, проявляющейся в зависимости от обстоятельств.

    сентябрь 15, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    На мероприятие познакомится с девушкой в этом году темноволосая но сейчас есть и светловолосая девушка которая с вами хочет быть часто видитесь

    сентябрь 16, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Андрей!
    Через четыре месяца вас ожидает судьбоносное знакомство с девушкой, с которой у вас сложится счастливая и большая семья! Девушка русая, худощавая, симпатичная, миловидная, начитанная, умная, она карьеристка, работает и трудится много, но вас какое-то дело свяжет, как познакомит вас кто-то с ней, образ женщины лет 55, которая вас с ней познакомит, знакомство по судьбе, вы будете очень рады новому знакомству, как и сама девушка и вы в тот момент почувствуете ту самую искру и поймете, что это она. А дальше ваши отношения сложатся легко и быстро.

    сентябрь 24, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В принципе в этом году уже мог бы познакомиться с девушкой, шанс есть и не один.Но тут я вижу у парня как проблемы в плнае эмоций.Он может быть не сильно устойчив эмоционально, неуживчивый, может агрессировать… или вести себя непонятно для окружающий, тапкже может быть слишком неуверен в себе и из-за этого проблемы.Или боится неудачи.
    Тут совет ему-может быть, сейчас он чувствует себя нетвердо, как будто земля уходит  из-под ног в личной жизни,  чувство безопасности подвергнуто испытанию, и Андрей, естественно, хочет ухватиться за все, за что  можно. Но это внутреннее землетрясение необходимо и чрезвычайно важно – если позволите ему произойти, он выйдет из крушения более сильным  открытым для нового опыта.Не нужно эмоционироать, наблюдайте спокойно за своим опытом в любви, тогда все получится.
    Если он начнет прямо сейчас контролировать свои эмоции, то уже этой осенью он будет влюблен и счастлив.
    Если нет, то и в следующий год мало что изменится, будет все как прежде.

    октябрь 4, 2021 г.