Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!интересуют мысли человека о девушке в данный момент.Думает ли,что на сердце.Благодарю! - вопрос №4466363

изображение из вопроса - Здравствуйте!интересуют мысли человека о девушке в данный момент.Думает ли,что на сердце.Благодарю! изображение из вопроса - Здравствуйте!интересуют мысли человека о девушке в данный момент.Думает ли,что на сердце.Благодарю!

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да думает о ней. Симпатия есть к ней.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Сейчас он занят.Спустя время активизируеться и выйдет на контакт.Любовь

    сентябрь 14, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    73-й в Эзотерике

    думает. чувства. и скоро развитие

    сентябрь 14, 2021 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый день. Девушка для него настоящая звезда. Он любит ее, хочет быть с ней.
    Он рассматривает этого человека для себя на дальнейшую перспективу в жизни
    Она ему очень дорога
    Удачи Вам и всех благ

    сентябрь 14, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Влюблён, скучает.
    Хочет встреч.
    Всех благ!

    сентябрь 14, 2021 г.
  • о вас есть мысли и просыпаются милые чувства к вам

    сентябрь 14, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Думает. Имеет чувства к девушке. В скором времени развитие отношений.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Девушка злиться на мужчину.
    Мужчина считает, даже он уверен, что девушка хочет чтоб он был с нею. Но сам добиваться её не хочет.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Михаил

    599-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы даже похожи… Ваш человек, но мысли и чувства цикличные, то скучает и хочет встречи, то увлечен другими делами и заботами…

    сентябрь 14, 2021 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Очень нежные чувства, светлые, но есть много сожалений и негатива на сердце, переживаний и убеждения, что ничего не изменить. Это мешает.

    сентябрь 14, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Он в раздумьях , между двумя вариантами выбирает лучший для себя, он не искренний, обманщик, использует людей в своих интересах, возможно сделает вам подарок, не дорогой но в тему, зря не написали имена и даты рождения…

    сентябрь 14, 2021 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Думает что она очень скрытная, недоверчивая, испытывает сильную симпатию.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Вы для него представляете большую эмоциональную ценность, думает много о вас.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина думает о Вас. При чем достаточно часто. Есть симпатия, есть влечение и притяжение. Мужчина намерен развивать отношения с Вами. И мысли у него идут исключительно только положительные.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 14, 2021 г.
  • Нравится очень, думает о встрече.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Руса

    40-й в Эзотерике

    Думает. Приятные теплые чувства. Но может предложить меньше, чем хотелось бы девушке.

    сентябрь 15, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В мыслях то, что ничего не двигается и не меняется в сущности и если тенденция к стагнации сохранится, то это приведет к обрыву даже теоретической возможности сблизиться. На сердце то, что он эмоционально был отдален какое-то время, но сейчас для него вновь актуально то, что он испытывает по отношению к даме.

    сентябрь 15, 2021 г.

    Юлия

    635-й в Эзотерике

    Да, Вы с ним похожи действительно, интересно было бы на даты рождения взглянуть...) Судя по всему действительно очарован Вами, часто думает о Вас, фантазии...) Хотел бы быть с Вами, но есть вероятность, что не все его помыслы чисты и благородны в Вашу сторону, стоит быть внимательнее всё-таки… В целом так.

    сентябрь 15, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/G8zgkIfB0D8

    сентябрь 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да думает но у него в тоже время мысли о том что он вам не нужен

    сентябрь 16, 2021 г.