Медицина

Здравствуйте можно узнать когда поем пищу начинает мутить, что можно попить? Может актофлор-с? - вопрос №4466437

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Причину нужно выяснить. Начните с осмотра и обследования терапевтом.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Добрый вечер!
    Тошнит Вас вероятнее всего  из-за проблем с желчным пузырем.
    Воздействовать нужно в первую очередь на причину, для этого нужно пройти обследование.
    На данный момент можете попробовать сорбенты курсами. Например Полисорб одну столовую ложку 3 раза между приемами пищи. Это принесёт Вам облегчение состояния. Сорбенты пить долго нельзя, т.к они сорбируют все, включая микроэлементы.
    Стол  N 5. Порций обязательно
    маленькие. Пить за час и через час после еды.
    Под головной конец кровати поставить подставки для того чтобы его поднять.
    После еды не ложиться, не нагибаться, не напрягаться,  не тужится, профилактика запоров.
    Актофлор -С Вам ни чем не поможет.

    сентябрь 14, 2021 г.