Эзотерика

Как наладить отношения с матерью. Последнее время желает чтобы я сьехала( сьеду после получения зарплаты). За любой мелочь придирается и желает смерти. Меня это расстраивает, но ужасно что я - вопрос №4466452

привыкла. Но понимаю что с жизнью с матерью, я буду тухнеть. Что делать.

сентябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Чистится налаживать отношения ставить защиту

    сентябрь 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любой взрослый человек должен жить отдельно от родителей, тогда и отношения гармонизируются. На нее не обижайтесь, это не от хорошей жизни.

    сентябрь 14, 2021 г.