Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Вернётся ли ко мне мужчина и когда или это окончательный разрыв отношений? Александра 17.12.1993 и Сергей 22.03.1989 - вопрос №4466552

изображение из вопроса - Вернётся ли ко мне мужчина и когда или это окончательный разрыв отношений? Александра 17.12.1993 и Сергей 22.03.1989 изображение из вопроса - Вернётся ли ко мне мужчина и когда или это окончательный разрыв отношений? Александра 17.12.1993 и Сергей 22.03.1989

сентябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ситуация которая произошла, несет в себе положительные перемены. Из за того что случилось, и у вас и у Сергея идет переоценка ценностей, понимание того, что потеряли. Как на самом деле это важно и нужно.
    Примирение будет и принесет в отношения совершенно другой уровень

    сентябрь 14, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Не окончательный, так как вы пока не отпустили, да и он еще не совсем ушел от вас. Но мысли его не о возврате, а о движении вперед, но без вас. Увы. Сложностей много, от него все зависит, да и ваши ошибки есть. Если есть большое желание у вас все вернуть, то нужно стараться что то делать для этого. Удачи

    сентябрь 14, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    вернется, но перспективы нет, снова расстанетесь

    сентябрь 14, 2021 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    сентябрь 14, 2021 г.

    Роман

    383-й в

    окончательный разрыв

    сентябрь 14, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Это конец.разрыв отношений.Ему вы больше не нужны.увы.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина еще вернется к Вам. Через некоторое время, ему будет не хватать Вас. Вашего рвения. И он попробует возобновить общение. Но пока, он прибывает в гордости и не хочет как либо проявлять себя и идти к примирению.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 14, 2021 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Да сделает выбор в вашу пользу

    сентябрь 14, 2021 г.
  • Разрыв не окончательный, вернётся, ждите до конца осени.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Мужчина вернётся, в довольно короткий срок, эта пауза способна обеспечить хорошую перезагрузку для вас и ваших отношений.

    сентябрь 15, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    это не разрушения и не разрыв а пауза. будет примирения.

    сентябрь 15, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Очень гордый. Но тем не менее первым начнет выходить на связь, Александра…

    сентябрь 15, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вернётся только надо самой постараться быть мягкой для него для начало

    сентябрь 16, 2021 г.

    Pio Cana

    507-й в

    Вернется, он сделает первый ответный шаг. Боится что забудете о нем.

    сентябрь 16, 2021 г.
  • Сергей вернется. Разрыв не окончательный, он просто показывает свое самолюбие, что Вы его пытались лишить, как считает.

    сентябрь 22, 2021 г.