Эзотерика

у моей девушки пропали ко мне чувства, я ей изменил.. и я безумно её хочу вернуть..хочу вернуть её чувства ко мне.. приворот что ли сделать, не знаю - вопрос №4466604

как правильно сказать…

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можно приворот нужно способ подбирать индивидуально

    сентябрь 14, 2021 г.

    Оксана

    224-й в Эзотерике

    Если это необходимо тогда можно приворот, главное не причинять много вреда другим и себе

    сентябрь 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    За что же так ее наказывать? Сами изменили, а потом приворот? Нет, не подействует. В будущем держите себя в руках и смотрите наперед, чем может закончиться Ваши похождения на сторону.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Анастасия

    360-й в Эзотерике

    Нужно делать сначала гармонизацию отношений, их чистку от обид, а потом обряд — возобновление чувств. Приворот не нужен тут, если у нее были чувства то можно их гармонизировать и возобновить

    сентябрь 15, 2021 г.