Эзотерика

Решено

Вечер добрый уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45. Неделю как уже а одной соц сети, захожу в стримы, к одному парня. У него много подписчиков, стримы общаемся, как живое общение)) Но я заметила, - вопрос №4466720

что он мне как то всегда отвечает и уделяет внимание больше) Скажите, он держит интерес ко мне? Или не кажется? Знаю только, что зовут его Саша. Спасибо за ответы!) что видите?) изображение из вопроса - Вечер добрый уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45. Неделю как уже а одной соц сети, захожу в стримы, к одному парня. У него много подписчиков, стримы общаемся, как живое общение)) Но я заметила,

сентябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    интерес у мужчины есть

    сентябрь 14, 2021 г.