Эзотерика

vip

600 i

Снятся во сне умершие знакомые и мать, к чему это? - вопрос №4466735

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Предупреждение и защита

    сентябрь 14, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, если сны происходят на постоянной основе, то это значит они хотят вас предупредить о неприятностях, именно мать хочет предупредить о болезни в будущем (вашей или ваших близких). Тут так же важны детали сна, для более точной трактовки. Знакомые умершие могут быть и хорошим знаком и спешат сообщить о приятных переменах в жизни. (важны детали сна со знакомыми)

    сентябрь 14, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    помянуть нужно их…

    сентябрь 14, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    это хорошие сны. В этом ничего плохого нет. Ваше подсознание помнит   и любит их

    сентябрь 14, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Вслушайтесь что они говорят. Их эмоции. Если вы с этими людьми были в хороших отношениях, то они вас предостерегут и защитят. Дадут подсказку к вашим проблемам.

    сентябрь 14, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер. Помяните своих близких. А если есть возможность, поставите свечки. Они просто хотят чтоб их помнили, им большего не нужно.
    Всех благ Вам

    сентябрь 14, 2021 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Добрый вечер, здесь сложные чувства, тоска по умершей маме, уверенность, что она где-то рядом. Наши ушедшие родители приходят нам на помощь во сне и хотят, чтобы их помнили. Сходите в церковь поставьте свечу за упокой.

    сентябрь 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас отличная группа поддержки в ином мире, если так налажен контакт с ушедшими из нашего грешного мира. Отличные способности к контактам с миром духов, и вообще, в Вас вижу гениальные способности к тайным познаниям.

    сентябрь 15, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    К предупреждению.

    сентябрь 15, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Значение сна зависит от многих деталей. Такой сон, может быть, как предупреждение об опасности, так, и предвестием хороших событий. Если ничего значимого не запомнилось, можете считать, что, это, — к перемене погоды. Маму, а вместе с ней и умерших знакомых и близких, обязательно помяните. Добрых Вам Снов!

    сентябрь 15, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте. Снятся — хотят оказать вам поддержку, хотят чтобы вы испытали спокойствие, так как последнее время много волнения

    сентябрь 15, 2021 г.

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такие сны могут сниться не случайно, они заслуживают внимания. Важный смысл отводится полноте описания снов — сюжет, детали сна (как выглядели усопшие, что делали, что говорили), день перед которым видели сновидение. Такие сны могут нести как предупреждения, так и одобрение Рода. Символ «мать» в снах зачастую призывает сновидца к мудрости/жизненному опыту/семейным традициям, как и указывает на поддержку Рода, защиту. Вполне возможно, что череда снов с умершими может в своей основе нести одну и ту же трактовку, коль к Вам стараются так активно «достучаться». Что происходит у Вас на данный момент, что требует, вероятно, обратить именно на себя особое внимание?
    Всего доброго.

    сентябрь 15, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такой сон к тому, что Вы надежно защищены от опасностей этого мира. Вам не о чем беспокоиться в этой жизни.

    сентябрь 15, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Это Ваши ангелы-хранители, они Вас оберегают, предупреждают.

    сентябрь 15, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Весточку Вам прислали, что у них все хорошо и они любят Вас, как и при жизни.

    сентябрь 15, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Кто то может заболеть  вы или родный.скорее женщина… если умершие сняться иногда 1 раз  в 2 недели это хорошо если часто это точно не хорошо.Молитесь.Придется преодолеть вам какие то трудности в осени.Если поездке думали стоит отменит да и другие планы пока отменит.

    сентябрь 15, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    К тому, что они пытаются вас предупредить о негативных событиях в вашей жизни

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 15, 2021 г.
  • Смотря в каком эпизоде снятся  в целом вас предупреждают о грядущих проблемах.

    сентябрь 15, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Приснились вам к смене погоды или помянуть надо и поставить свечку за  упокой нечего страшного нет

    сентябрь 16, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Грядут перемены наяву, изменения могут коснуться вашего окружения,, вас.
    Обращайте внимание на знаки в снах и событиях!

    сентябрь 20, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    не очень позитивные карты.Они не довольны вами.нужно посетить или помянуть.Тут или у них что-то покосилось и пришло там в негодность, или что-то вы не так делаете, как ваш прогрыш в чем-то.

    октябрь 4, 2021 г.