Эзотерика

vip

Приснилось, будто я со своими подругами подвыпившие пришли к молодому человеку, который мне нравится домой. Я всячески пыталась сделать вид, что это не моя инициатива и мне на него все равно. Мол это - вопрос №4466829

подруги меня привели. Он сказал, что не против, что бы я приходила, но нужно было бы предупреждать. После этого пришли его друзья, они все стали надевать костюмы детских аниматоров почему-то, намекая, что это их подработка. Что может означать такой сон?

сентябрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Быть выпившим   , во  сне — это к болезне.  А видеть мужчин в       игровых  костюмах — это ложь и обман .   Значит  от   парня  вашего   бывшего — такое и  было,  ложь и обман переживание   болезненное.

    сентябрь 15, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    138-й в Эзотерике

    Встретитесь с мужчиной — будет страстный секс

    сентябрь 15, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает веселое и радостное времяпровождение в кругу друзей. К Вам будет повышенный интерес от молодого человека.., Не обязательно, от того, кто приснился, но, и, его фигуру,  исключать нельзя. Добрых Снов!

    сентябрь 15, 2021 г.