Эзотерика

Решено

Здравствуйте, дорогие эксперты! Мой мужчина Владимир 28.08.1974 по пьяни сегодня сказал: ты только люби меня! Хотя, я не знаю любит ли он меня. Зачем он это сказал? Как можно объяснить такое - вопрос №4466881

поведение с точки психологии в таком состоянии? Алена 28.03.1995

Вопрос задан анонимно сентябрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    По пьяни говорят то, что не могут сказать по трезвости. Боится Вас потерять.

    сентябрь 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Неуверен в себе, хочет вас привязать к себе, но возможно сам не умеет глубоко любить.Ему важно, что бы любили его.

    сентябрь 15, 2021 г.