Эзотерика

Решено

Будет ли у неё возможность переехать жить отдельно (на съёмную квартиру) в ближайшее время? Планирует снимать квартиру в пригороде (час или полтора часа езды от города) по причине демократичных цен. - вопрос №4466977

Уважаемые эксперты, если у неё действительно получится переехать, то когда именно? (через сколько месяцев или в какой месяц). Всем спасибо! изображение из вопроса - Будет ли у неё возможность переехать жить отдельно (на съёмную квартиру) в ближайшее время? Планирует снимать квартиру в пригороде (час или полтора часа езды от города) по причине демократичных цен.

Вопрос задан анонимно сентябрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    да смените жилье осенью.

    сентябрь 15, 2021 г.