Медицина

Решено

Можно ли колоть Кортексин ребёнку при температуре 38? Начали курс, два укола уже сделали, сейчас температура, насморк. Ребёнку 6 лет. - вопрос №4467029

сентябрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте, Мария! Обычно лекарство хорошо переносится и не вызывает побочных эффектов. Не рекомендуется делать инъекции при простуде и других состояниях с повышенной температурой тела. Кроме того, не желательно совместно с препаратами от температуры применять Кортексин.

    сентябрь 15, 2021 г.