Эзотерика

Есть чувства у мужчины к женщине? Возобновлятся отношения до нового года.? Будут жить ещё вместе? Массимо 23.11.1977, Даниела 8.2.1977 - вопрос №4467183

сентябрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    давно молчит горд  что-то ведь хотел вам сообщить но как-то пошло не так это не точка еще… обьявиться

    сентябрь 15, 2021 г.

    Нермин

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У него к вам серьезное чувство. Вы будете вместе, он вас ждет и вашего шага, хочет какого-то шанса получить на отношения, хочет быть с вами рядышком. Мужчина очень истосковался по вам.

    сентябрь 20, 2021 г.