Учеба и наука

В каком профиле, после 9 класса, присутствуют предметы обществознание и биология? Кроме гуманитарного ничего похожего нет? - вопрос №4467257

Вопрос задан анонимно сентябрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Карина

    30-й в Учебе и науке

    Здравствуйте, как правило, в школе разделение на профили формальное, и в гуманитарном классе и в классе естественных наук вы будете изучать оба, но какого-то из больше. Второй предмет можете догонять самостоятельно или с репетитором) если в школе есть «универсальный» класс — выберете его! Удачи)

    сентябрь 16, 2021 г.