Эзотерика

Здравствуйте скажите пожалуйста если предвидется расстование с любимым человеком, его можно избежать сделать заговор или ретуал, или что дано то и будет? - вопрос №4467267

сентябрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Смотря какая причина расставания. Если остыли чувства — то делается один ритуал, если причина в другой женщине — то проводится другая работа

    сентябрь 15, 2021 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Смотря в какой ситуации. Бывают моменты кармические и избежать невозможно, также есть ситуации когда можно предпринять действия.

    сентябрь 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Можно попробовать, не всегда есть возможность договориться с судьбой.

    сентябрь 15, 2021 г.