Эзотерика

Добрый день, я полюбила человека как оказалось за 6 месяцев до его смерти. Теперь хочу понять почему так случилось, почему нас так быстро разлучили - вопрос №4467347

сентябрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вам этого никто не скажет. Такое решается свыше. Успокойтесь и не вините себя.

    сентябрь 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Потому что ему было суждено умереть тогда, когда это случилось, и искать других причин не стоит.

    сентябрь 15, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    всевышний решает. это ведь жизнь. а жизнь прожить не поле перейти видно так было угодно господу. а чтоб был негатив или воздействия со стороны этого нет

    сентябрь 15, 2021 г.