Эзотерика

Решено

До нового года я перейду работать на новую работу или найду дополнительный заработок? Буду ли больше зарабатывать чем сейчас? - вопрос №4467369

В данный момент на работе мало заказов, как-то волнами, то есть, то нету.

сентябрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    Деньги вы любите, но не умеете с ними обращаться. Ситуация до нового года останется прежней.Запаситесь терпением.

    сентябрь 15, 2021 г.