Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Странные вещи - вопрос №446738

Здравствуйте, не могу понять почему ко мне так тянутся ясновидящие, может что то со мной не так? Константин,26.12.91, Петропавлоск, РК

Дополнение автора от ноябрь 5, 2012 г., 08:25:23

Я добавил фотографию

Дополнение автора от ноябрь 6, 2012 г., 00:28:07

Я хотел бы знать поточнее, если можно.

Дополнение автора от ноябрь 8, 2012 г., 15:52:15

Я так понял это и был единственный исчерпывающий ответ? ясно

Константин октябрь 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый вечер Константин, вы разместите фото, может и наши к вам потянутся, не ругайтесь, шучу, на самом деле можно посмотреть что у вас и почему они к вам тянутся, или вы легкая добыча энергии или через вас есть связь. Выставляйте фото и вам ответят, либо найдите тут по душе специалиста.

    С уважением, Татьяна.

    октябрь 31, 2012 г.