Эзотерика

Решено

Доброго вечера, почему заловка 141288 и родства мужа прям так настроеный чтоб оставить меня жить в селе почему они так все настраивают мужа 211192 всяким делом против меня закончится это или нет что - вопрос №4467464

я им такого сделала что хочу жить в городе это так их тресет

сентябрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Вы им ничего плохого не сделали. Просто это такие люди. Они не могут поступить иначе, хотят все держать под своим контролем. Скорее всего они не перестанут настраивать вашего мужа против Вас. Постарайтесь  уехать в город.

    сентябрь 15, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что любят командовать и считают то что должны им подчиняться жить по их правилам. но это ваша жизнь и вам решать. проявите свою силу и жёсткость вы сможете переломить их требования

    сентябрь 16, 2021 г.