Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Развелся ли Сергей 30.05.93 с женой? Если нет, то что у него в отношениях с женой сейчас?почему Сергей 30.05.93 сказал сегодня Анастасии 27.11.94, что он один, с какой целью и для чего? - вопрос №4467550

сентябрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Нет развода и не будет в ближайшие года

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 15, 2021 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Видна ссора, жена обижена на него, но разводится он не намерен.
    Обман со стороны Сергея, как говорится, решил погулять.

    сентябрь 15, 2021 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, вы для него как друг, где можно спрятаться от невзгод. После каждой ссоры с женой ищет убежища у вас. Он еще не принял окончательного решения развестись.

    сентябрь 15, 2021 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Нет не развелся, вас обманывает, говорит то что вы хотите слышать от него

    сентябрь 15, 2021 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Мужчина пытается вас запутать. Удержать и вас и жену. Все делает втайне. Развода нет. Но если бы даже был, он бы все равно пытался поддерживать связь с женой.

    сентябрь 15, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В настоящее время между Сергеем и его женой некие разногласия. Но развода нет и в ближайшее время не будет. Им по судьбе вместе. А Вас Сергей обманывает.

    сентябрь 15, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Нет. Эти отношения будут возобновлены. Союз имеет хорошее будущее. Цель есть это развитие отношений, вывод их из одной точки

    сентябрь 15, 2021 г.