Религия

Дгбрый день. Состою в браке. От первого брака есть сын у мужа дочь. Хотели совместного ребенка , но увы происходит какая то беда. То ребенок в 7 месяцев умирает в утробе из за высокого давления. А - вопрос №4467584

теперь случилась замершая беременность. Случайность или что то ни доброе ни понятно. Как быть в такой ситуации? Руки опускаются

Вопрос задан анонимно сентябрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Возможно, совпадение, а возможно, испытание свыше, которое нужно пройти. Не стоит опускать руки. Молитесь искренне Богу, сходите в церковь на Службу, исповедайтесь, причаститесь. И, конечно же, пройдите обследование, проконсультируйтесь у хороших специалистов.
    Всех благ Вам!

    сентябрь 17, 2021 г.