Эзотерика

Добрый вечер, будет общение с парнем, отношения ??Кристина 10 .06.97 Денис, или кто-то другой будет ?? - вопрос №4467620

изображение из вопроса - Добрый вечер, будет общение с парнем, отношения ??Кристина 10
.06.97 Денис, или  кто-то другой будет ?? изображение из вопроса - Добрый вечер, будет общение с парнем, отношения ??Кристина 10
.06.97 Денис, или  кто-то другой будет ??

сентябрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Общения не будет, вы познакомитесь с другим мужчиной. В течении 9 месяцев произойдет знакомство в интернете. Счастья в личной жизни у вас не будет из-за препятствий кармического характера.

    сентябрь 15, 2021 г.