Эзотерика

vip

Добрый. Стоит ли нам переезжать в Германию. - вопрос №4467625

сентябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    Татьяна

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, стоит, хорошие перспективы. Удачи Вам.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Амальтея

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, стоит, несмотря на трудности на первом этапе, перспективы хорошие. Но пока не стоит спешить, судя по картам начать что-то делать лучше в начале следующего года.

    сентябрь 16, 2021 г.

    🌸Радда🌸

    389-й в Эзотерике

    ответ-Да, конечно стоит!

    сентябрь 16, 2021 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Стоит, ваша жизнь сложится более чем хорошо. Много новых возможностей.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    По раскладу вообще без данных (точность относительная) — неблагоприятно. Точно можно по Вашей натальной карте понять — насколько заграница Вам благоприятна и какие направления, если все же да. Нужно знать время рождения для этого.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Не  стоит ничего хорошего там не ждет.

    сентябрь 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Да. Эта странна лично Вам очень подходит по энергетике, Вы будете себя чувствовать как дома.

    сентябрь 16, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    проблем нет. и то что вы сможете воплотить желаемое. кстати у вас открытая карта карьера.сможете занять и лидирующее положения

    сентябрь 16, 2021 г.