Психология

Что значит, если девушка целует парню руки? - вопрос №4467800

сентябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Подчинение

    сентябрь 16, 2021 г.

    Константин Шумилин

    21-й в Психологии

    Здравствуйте, Лиза!
    Часто это свидетельствует о Высшей степени доверия, желания получить покровительство.
    В любом случае одного этого факта не достаточно, чтобы точно предположить. Важно видеть картину в целом, соотносить с другими поступками, словами, с поведением в целом.

    Мудрости Вам и Уверенности в  Себе!

    С Уважением, Константин Шумилин

    сентябрь 16, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Лиза! Важен не сам факт этого, а контекст ситуации  — когда она это делает?
    Это может быть проявление — как искренности, любви, страха, зависимости…

    сентябрь 16, 2021 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый вечер, Лиза!
    А с какой целью девушка это делает?
    Это может говорить о том, что девушка считает парня главным, боится его потерять. Может испытывать нежность, зависимость от него, от отношений с ним.
    Важно понимать всю ситуацию в целом и проанализировать отношения девушки и парня, ее отношение к парню, к самой себе.
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    сентябрь 16, 2021 г.