Эзотерика

vip

Что мне делать в личной жизни? Пытаться разрешить конфликт в старых отношениях или окончательно забыть и двигаться дальше? Елизавета 08.08.2001 Заранее спасибо! ☺️ - вопрос №4467817

изображение из вопроса - Что мне делать в личной жизни? Пытаться разрешить конфликт в старых отношениях или окончательно забыть и двигаться дальше? Елизавета 08.08.2001
Заранее спасибо! ☺️

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    идите вперед и не оглядывайтесь назад… и будете счастливы с другим…

    сентябрь 16, 2021 г.

    - ZAMI -

    132-й в Эзотерике

    Не стоит решать то что уже утрачено, забыть вы некоторое время не сможете о предательстве и растоптанном вашем доверии

    сентябрь 16, 2021 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Если  вам мужчина дорог, стоит попытаться наладить отношения, перспективы  есть, если есть сомнения о нежности этих отношений, тогда, конечно, заканчивайте  их, одна не останетесь.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Если есть какая-то проблема, то лучше ее в любом случае разрешить, иначе по шаблону будут все отношения. А уже по разрешению думать — насколько цели каждого совпадают и стоит ли двигаться дальше.

    сентябрь 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не поднимайте на поверхность все, что старое. Оно себя отжило.

    сентябрь 16, 2021 г.