Эзотерика

Решено

vip

Хочется узнать что связывает моего молодого человека с этой женщиной? Как она на него влияет? - вопрос №4468098

изображение из вопроса - Хочется узнать что связывает моего молодого человека с этой женщиной? Как она на него влияет? изображение из вопроса - Хочется узнать что связывает моего молодого человека с этой женщиной? Как она на него влияет?

сентябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    🌸Радда🌸

    389-й в Эзотерике

    Родственные отношения между людьми, не имеющими кровного родства.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Мира

    325-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Знакомый давно, имеется сильная связь на энергетическом уровне, возможно супруги. Влияние конечно есть на него, точнее возможно сказать через диагностику. Удачи!

    сентябрь 16, 2021 г.