Эзотерика

Здравствуйте посматрите пожалуйста я встречаюсь с этой женщиной но проблема такая кней дамой приежает ее бывший муж я бы хотел узнать уних есть секс ато я ей верю можеть зря на фото я владимир она - вопрос №4468101

Татьяна изображение из вопроса - Здравствуйте посматрите пожалуйста я встречаюсь с этой женщиной но проблема такая кней дамой приежает ее бывший муж я бы хотел узнать уних есть секс ато я ей верю можеть зря на фото я владимир она изображение из вопроса - Здравствуйте посматрите пожалуйста я встречаюсь с этой женщиной но проблема такая кней дамой приежает ее бывший муж я бы хотел узнать уних есть секс ато я ей верю можеть зря на фото я владимир она

сентябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Татьяна вам верна.

    сентябрь 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы же взрослый человек. Конечно, есть. С чего бы он приезжал к ней, будучи в статусе бывшего?

    сентябрь 16, 2021 г.