Эзотерика

Здравствуйте. На следующий год я буду сдавать егэ и поступать в вуз, но мне трудно осознать кем я хочу быть. Можно ли как то погадать, кем я стану в будущем и, если возможно, поступлю ли в Москву? - вопрос №4468410

сентябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Поступления в Москву не будет. Будете работать по творческой профессии, есть несколько вариантов. Пока не предопределено. От того, правильный ли вы сделаете выбор будет зависеть ваше будущее и многие блага.

    сентябрь 17, 2021 г.