Эзотерика

добрый вечер! меня оставил молодой человек, а я не могу без него, работа нас сталкивает лбами часто, вернется ли он ко мне? - вопрос №4468429

сентябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, по энергетике Вашего вопроса, да, есть вероятность возвращения, подробнее диагностикой отношений

    сентябрь 16, 2021 г.

    🌸Радда🌸

    389-й в Эзотерике

    Не исключено, что вы в его глазах уже немножко часть прошлого, и он потенциально готов к разрыву отношений.дело тут в том, что он слишком многое хотел бы в вас изменить. вы, считает он, боитесь потерять его. Он ещё не пришёл к окончательному решению этого вопроса. Он взвешивает, размышляет о том, что правильно или что неправильно. для принятия решения он прибегнет даже к тому самому пресловутому психологическому приёму, который советует разделить лист бумаги на две колонки и вписать аргументы «за» и «против».

    сентябрь 16, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да есть шансы у вас. Можно вам помочь примириться

    сентябрь 16, 2021 г.