Эзотерика

Добрый вечер! Я потеряла связь (точнее, ее оборвали) с особо значимыми в моей жизни людьми. С женщиной, которая помогала мне и моей семье, и с любимым мужчиной (это другая, отдельная история). - вопрос №4468568

Смогу ли я восстановить эти связи (очень надеюсь), и если да, то как скоро? Спасибо

сентябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Предсказатель

    176-й в

    Вы сможете восстановить эту связь, в течение следующих шести месяцев. В этом поможет настойчивость в ваших действиях.

    сентябрь 17, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Появится возможность восстановить связь в течение года

    сентябрь 17, 2021 г.