Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что Сергей 30.05.93 думал сегодня вечером об Анастасии 27.11.94? - вопрос №4468601

сентябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    хотел  предложить встречу

    сентябрь 16, 2021 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Думал что пора действовать, иначе останется одинок
    Удачи Вам и всех благ

    сентябрь 16, 2021 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сергей хочет поговорить с вами!

    сентябрь 16, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Сожалеет о каком-то разговоре, думает как бы исправить ситуацию

    сентябрь 16, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Настенька не все так просто у него. кто то еще за ним есть, будто его держат. не свободен.
      думает он о Насте? да. и он мыслями с ней. что то предпримет. шаг.

    сентябрь 17, 2021 г.

    🌸Радда🌸

    389-й в Эзотерике

    Вы кажетесь ему натурой цельной и сильной. Вы умеете целеустремлённо добиваться своего, вы терпеливы и верны.  это в целом ему нравится. всё же здесь недостаёт перчинки, ярких «красок», считает он.эмоционально привязан к вам. Это чувство глубоко и базируется на удовлетворении от вашего присутствия в своей жизни. Тут и удовлетворение от контакта с вами на физическом уровне (возможно, интимном), и теплота и сердечность, связанные с духовной сферой.

    сентябрь 17, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Думает о ней. Эти отношения будут развиваться. Есть чувства сильные

    сентябрь 17, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Он думал только с позитивной стороны, наполнен большим количеством страсти.

    сентябрь 17, 2021 г.
  • Очень скучал.

    сентябрь 17, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, думал, что хочет ее вернуть.

    сентябрь 17, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Чтобы пригласить в гости и обсудить вопросы которые его беспокоят

    сентябрь 18, 2021 г.

    Яна

    269-й в Эзотерике

    Думал над последним сообщением.

    октябрь 4, 2021 г.