Эзотерика

vip

Доброй ночи!! Будут в ближайшее время какие-то отношения ,новое знакомство?? А с парнем этим ?! Или он не свободен , интерес есть ?! Кристина 10,06,1997 Парня Дима зовут - вопрос №4468642

изображение из вопроса - Доброй ночи!!
Будут в ближайшее время какие-то отношения ,новое знакомство?? А с парнем этим ?! Или он не свободен , интерес есть ?!
 Кристина 10,06,1997
Парня  Дима зовут изображение из вопроса - Доброй ночи!!
Будут в ближайшее время какие-то отношения ,новое знакомство?? А с парнем этим ?! Или он не свободен , интерес есть ?!
 Кристина 10,06,1997
Парня  Дима зовут

сентябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина788978

    94-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Новое знакомство будет у Вас к середине осени

    сентябрь 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этого парня Вам придется забыть. Ждите новых встреч.

    сентябрь 16, 2021 г.