Эзотерика

Доброй ночи уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Вчера был визит к матери.. Прошёл впринципе неплохо) Волнует такой вопрос, как пройдут эти выходные?) планирую в субботу дома сидеть. Но друзья - вопрос №4468846

могут вытащить)) а хочу в воскресенье сама заехать в гости к ним. Спасибо за ответы!) 🤭🙏 изображение из вопроса - Доброй ночи уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Вчера был визит к матери.. Прошёл впринципе неплохо) Волнует такой вопрос, как пройдут эти выходные?) планирую в субботу дома сидеть. Но друзья

сентябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Дома будете на выходных.

    сентябрь 17, 2021 г.