Эзотерика

Очень хочу встретить любимого человека. Но у меня нет друзей,я много работаю и у меня нет ни сил,ни ресурса,ни времени. Проблемы накатывают одна за другой и жить спокойно не получается. Я живу в - вопрос №4468905

страхах и очень не уверенна в себе. Как выйти из замкнутого круга?

сентябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    отпустить все плохое прошлое

    сентябрь 17, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Проблемы для того и накатываются, чтобы учиться их решать, и смотреть на них как бы со стороны. Все решаемо, и нужно просто ждать.

    сентябрь 17, 2021 г.