Эзотерика

К чему сниться ссора кума с его женой (измена). Я была просто свидетелем их ссоры. Плюс его жену питалась защитить его мать (говорила разве так можно, она молодец и ТД.) А в чт снилось что покойный - вопрос №4468990

отец меня обнимает, питается успокоить, а я очень сильно плачу у него на плече

сентябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    К серьезным испытаниям в вашей жизни, которые приведут к страданиям и потерям. Ваш отец во сне — поддержка, помощь.

    сентябрь 17, 2021 г.