Эзотерика

добрый день! в жизни наблюдаются проблемы по женской части, есть вероятность невозможности иметь детей, но во сне пришлось что укладываю спать маленькую дочку, но от другого мужчины, не от того с - вопрос №4469141

которым сейчас

сентябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Сон это желания ваши, а проблему вашу нужно смотреть причину и устранять её

    сентябрь 17, 2021 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что вас ожидает теплый период в любви

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 17, 2021 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Все у вас будет хорошо, проблемы есть, но детей сможете иметь

    сентябрь 17, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Насколько проблемна тема деторождения, может, есть возможность сделать какие-то нейтрализации — определяется у астрологов по Вашей натальной карте.

    сентябрь 17, 2021 г.