Эзотерика

У меня есть парень я люблю его но сомневаюсь что он тоже любит меня. Скажи он влюблен в меея - вопрос №4469170

сентябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    тут всё же взаимность. карта любовь. и с его стороны это не увлечения или флирт а его намерения в дальнейшем именно создать семейный очаг

    сентябрь 17, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Можем сказать, если в вопросе будут данные (имена его и Вас, фото, даты рождения).

    сентябрь 17, 2021 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Нет

    сентябрь 17, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, но уважает Вас.

    сентябрь 17, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да он любит вас

    сентябрь 17, 2021 г.