Психология

Решено

Здравствуйте. Зачем девушки рассказывают сами о своем прошлом, о бывших, когда их об этом не спрашивают? Спасибо. - вопрос №4469192

сентябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгений!
    Иногда с целью перестраховки если вдруг бывший муж или бойфренд нарисуется. Чтобы не было неожиданностей.
    Иногда, чтобы показать свою востребованность.
    Иногда просто потребность поделиться в надежде, что Вы тоже поделитесь прошлым.
    Женщины разные и причины разные.

    сентябрь 17, 2021 г.

    Александр Владимирович

    77-й в Психологии

    сами спорите у неё, а вот вопрос «зачем вы слушаете ?» задайте себе

    сентябрь 17, 2021 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Евгений!
    Возможно пытаются таким образом поднять свою ценность Ваших глазах, не замечая при этом что напротив ее снижают.
    Всего доброго.

    сентябрь 17, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгений! Кто из девушек это рассказывает? Вы не хотите слышать об их прошлом? почему? это ранит Вас? Девушка может рассказывать, потому что доверяет мужчине и хочет, чтобы он знал о её прошлом, не с целью сравнивать его с её бывшими, а чтобы дать возможность узнать её.

    сентябрь 17, 2021 г.