Эзотерика

Здравствуйте, мне приснилось много медицинских иголок разброшенных в постели и я их собирала чтобы мои сын не укололся. К чему это скажите пожалуйста? 🙂 - вопрос №4469197

сентябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    сон предупреждает вас чтобы вы стали разумным пользователем медицинских услуг,
    а не колоть все подряд

    сентябрь 17, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает начало какого-то, заболевания, которого можно избежать, если принимать  профилактические меры. Берегите себя. Добрых Снов!

    сентябрь 17, 2021 г.