Медицина

vip

Здравствуйте. Мне 36 лет. 6 дней назад был контакт с заболевшим коронавирусом. Сегодня ощущение жжения и тяжести в груди. Температура 36,9 -37. Кашля нет. Что можно сейчас сделать? - вопрос №4469321

сентябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте! Принимайте Арбидол или Ремантадин. Далее — по ситуации.

    сентябрь 17, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    обильное питьё! Приём вит с и вит д ( +уже сезон профилактики начался)
    если контакт точно был с заболевшим — противовирусные по схеме контакта !

    Увлажнять нос
    следить за температурой- при появлении кашля и температуры-вызвать врача !

    сентябрь 17, 2021 г.