Эзотерика

vip

Стоит ли мне идти на работу , туда куда сегодня пригласили. ? Мария 10 04 1986? - вопрос №4469651

сентябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    388-й в Эзотерике

    Выпало, что сложно в общении будет, конфликтная работа, а так идите, деньги заработаете.

    сентябрь 17, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Проработаете недолго, уйдете со скандалом. Плохое место, потеряете больше, чем заработаете

    сентябрь 17, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы же сомневаетесь? Значит, не стоит.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    стоит идти, там у вас будет повышение в течение года

    сентябрь 18, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    прислушивайтесь к своему внутреннему голосу это и есть ангел хранитель. а вы словно как на весах с выбором .ответ карт нет. а вот то что новое предложения вы получите по осени второй месяц

    сентябрь 18, 2021 г.