Психология

дипрессия - вопрос №446979

здравствуйте. меня зовут максим. мне в этом месяце 30 лет, а у меня не семьи ни работы стабильной.все чаще меня посещает мысль все ли со мной в порядке. многие удивляються в 30 лет и ни разу женат не был. что у меня комплекс неполноценности возникает. помогите пожалуйста.

октябрь 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Максим, здравствуйте!

    А что для Вас есть станбильность? Что Вы чувствуете, кода произносите это слово? Стабильность очень важна в детсве, когда ребенок маленький. Для него важно знать, что примерно будет происходить. Что было в Вашем детстве, Максим?

    Может быть, ее не нашлась та любимая и единственная, которой Вы были бы готовы посвятить всю свою жизнь? Или была, но в последний момент Вы чего-то не сделали? Это все мои предположения..

    Удивляться другие могут сколько угодно, но что Вы при этом чувствуете, когда удивляются другие? Может быть, пусть они, удивляются, а Вы будете жить спойкойной размеренной жизнью и удивлять других себе на радость? Как думаете, может быть такое?

    Если думаете, что готовы, заходите в чат. Условия в профиле.

    С ув., Екатерина.

    Максим! Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ!

    октябрь 31, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Максим!

    Если Вы подвержены влиянию со стороны, то не мудрено, что у Вас появились мысли о том, что "все ли со мной в порядке", ведь если "многие удивляються в 30 лет и ни разу женат не был " и Вы к этому прислушиваетесь, то как же не разувериться в себе и не нажить комплекс неполноценности. С Вами всё в порядке, прекратите слушать мнения посторонних, живите радостно, полноценно и счастливо, а жениться успеете, Вам всего 29 лет. Удачи. Ирина.

    октябрь 31, 2012 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Максим!

    Я позволю себе быть нудным: заболевание, о котором Вы говорите — пишется дЕпрессия, через «Е». И ее у Вас нет. У Вас есть легковерие в отношении каких-то Ваших знакомых, которые не могут являтся выразителями истины в последней инстанции. Короче говоря, кто-то несет чушь, а Вы ее проглатываете и принимаете за правду.

    Рассказали бы нам о своем собственном мнении по этому вопросу!

    Удачи!

    октябрь 31, 2012 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    ув. Максим, за рубежом сейчас люди женятся и в более позднем возрасте. Это для женщины важно выйти раньше, чтобы успеть родить детей. а вы становитесь на ноги. и потом полюбите-женитесь. И желательно один раз.

    октябрь 31, 2012 г.