Технологии

Как сделать консольный калькулятор на c# visual studio 2019 с sin, tan, cos, %, hex, +,-/, * ? - вопрос №4470025

без TextBox

сентябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    16-й в Технологиях

    1. Придумать интерфейс взаимодействия с пользователем через консоль.
    2. Взять учебник программирования по C# и писать код.
    Задача не особо сложная, но и не настолько простая, чтобы делать это бесплатно.
    Кстати во многих учебниках программирования консольный калькулятор приведен как пример.

    А вообще можете сначала написать упрощенный вариант задачи- программу для сложения (или умножения, деления) двух или более чисел через консоль, а потом подумать, как расширить количество доступных действий.

    май 5, 2022 г.