Эзотерика

vip

600 i

Добрый день, меня зовут Константин, я с г. Иваново , 08.05.1975 г. р., нравится Юлия, 13.09.1989, есть ли с её стороны ко мне симпатия? Отношения между нами могут развиваться? - вопрос №4470026

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Немного предвзято она относится к Константину. Хотя интерес есть в его сторону. Но, что то пойдёт не так.

    сентябрь 18, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, Константин, Ваши попытки привести Юлю в чувства безнадежны, вам не по пути, в чем отчаиваться не придется, т.к. совсем скоро Вам понравится другая дама, и Вы точно не прогадаете.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, симпатия с ее стороны есть, но она очень не доверчивая, отношения могут начать развиваться, но вам придется очень постараться, и ухаживать красиво и длительно.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Татьяна

    616-й в Эзотерике

    Добрый, отношения между вами не могут быть, у вас разные дороги и по энергии вы разные. У вас будет другая женщина

    сентябрь 18, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Симпатия к вам безусловно есть. При правильном подходе отношения ждет стремительное развитие, как пара сложитесь.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Добрый день. Отношения будут развиваться. Сдвинутся с места

    сентябрь 18, 2021 г.

    Мила

    317-й в Эзотерике

    Онлайн

    У женщины другие планы. И у неё есть партнёр. С Вами может быть только дружеское общение.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Константин! Со стороны девушки просматривается интерес к Вам. Но она недоверчиво к Вам относится и не дает развиться своим чувствам. Есть какое-то препятствие. Скорее всего, что это разница в возрасте. Она будет сторониться Вас. Эти отношения, как бы Вы не старались, развития не получат. Уже в скором времени на Вашем пути встретится другая женщина, которая ответит Вам взаимностью.

    сентябрь 18, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    отношение ровное, развитие не будет.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Конечно могут развиваться, она сама хочет вашего внимания, вы ей нравитесь.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, да, у вас неплохие шансы стать парой, о ее чувствах ничего сказать нельзя пока что, но вы вполне можете разбудить в ней чувства

    сентябрь 18, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    У вас отличная совместимость по дате рождения, приложите усилия, не стойте, действуйте это ваша судьба, семья, дети…

    сентябрь 18, 2021 г.
  • вы можете быть только друзьями, Юлия очень самодостаточная, придирчивая в выборе, имеет на то право.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Есть симпатия и достаточно сильная. В ближайшее и долгое время отношения не будут развиваться по причине ее недоверия к вам.

    сентябрь 18, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Да есть симпатия к вам.
    2. Отношения будут развиваться. Нет помех.

    сентябрь 18, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    будете вместе… вопрос времени…

    сентябрь 19, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы мужчина упрямый и умеете добиваться своего, сможете расположить ее сердце к себе, действуйте, добивайтесь, Вам в этом непременно повезет.

    сентябрь 19, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет девушке вы нравитесь как друг вы для неё приятен  но отношения тли как мужчина вы не в ее вкусе

    сентябрь 19, 2021 г.
  • Здравствуйте, Константин. Увы, но сильного влечения к вам со стороны Юлии нет, лишь лёгкая симпатия, которая в скором времени сойдёт на нет. Развития отношений между вами в будущем я не вижу. Вами  интересуется другая женщина. Можно на дополнительной диагностике просмотреть её описание и прочую полезную для вас информацию, дать рекомендации.

    сентябрь 19, 2021 г.

    Вера

    309-й в

    Симпатии с ее стороны нет. Юлии нравится другой мужчина.

    сентябрь 27, 2021 г.

    Leyla

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Константин!
    Сейчас общения между вами мало, она как-то холодна к вам, либо относится как-то черство, но по началу между вами была страсть, взаимность, влечение. Здесь нужно ваши фото смотреть для точности, вообще перспектива есть, но Юлия не простая девушка, очень амбициозная, нравится она многим мужчинам и сама любит мужчин, поэтому у нее много поклонников и много общения с мужчинами разного уровня, но вы сможете её заинтересовать, нужно вам найти ключик к её сердцу и она вас заметит, хотя уже заметила, есть между вами флирт, как игра.

    сентябрь 28, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Константин!
    У вас есть шанс с Юлией.Она мечтает о том, чтобы ее планы насчет вас осуществились.И есть сексуальное притяжение.Хочет праздника или ужаживаний, сходить развлечься где-нибудь, кафе к примеру и так далее

    октябрь 6, 2021 г.